| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 1033403 |
| HAN: | 99001.66.95 |
| GTIN: | 4051271156435 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 1033403 |
| HAN: | 99001.66.95 |
| GTIN: | 4051271156435 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0