| Hersteller: | Remington |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 497129 |
| HAN: | 43196560110 |
| GTIN: | 4008496870370 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Remington |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 497129 |
| HAN: | 43196560110 |
| GTIN: | 4008496870370 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0