| Hersteller: | Remington |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 497131 |
| HAN: | 43194560100 |
| GTIN: | 4008496870257 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Remington |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 497131 |
| HAN: | 43194560100 |
| GTIN: | 4008496870257 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0