| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 734532 |
| HAN: | RPIZ-WH |
| GTIN: | 0707565827201 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 734532 |
| HAN: | RPIZ-WH |
| GTIN: | 0707565827201 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0