| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 680880 |
| HAN: | RPIZ-FUKIT |
| GTIN: | 4251266700678 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 680880 |
| HAN: | RPIZ-FUKIT |
| GTIN: | 4251266700678 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0