| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1114457 |
| HAN: | RPI-HQ-CAM |
| GTIN: | 0633696492738 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1114457 |
| HAN: | RPI-HQ-CAM |
| GTIN: | 0633696492738 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0