| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1114458 |
| HAN: | CLENS-6WW |
| GTIN: | CLENS-6WW |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1114458 |
| HAN: | CLENS-6WW |
| GTIN: | CLENS-6WW |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0