| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 434165 |
| HAN: | 2510728 |
| GTIN: | 5060214370240 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 434165 |
| HAN: | 2510728 |
| GTIN: | 5060214370240 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0