| Hersteller: | Adafruit |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 403786 |
| HAN: | 2423 |
| GTIN: | P2423B |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Adafruit |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 403786 |
| HAN: | 2423 |
| GTIN: | P2423B |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0