| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 1044669 |
| HAN: | R171186 |
| GTIN: | R171186 |
| Versandgewicht: | 1,01 kg |
| Artikelgewicht: | 1,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 1044669 |
| HAN: | R171186 |
| GTIN: | R171186 |
| Versandgewicht: | 1,01 kg |
| Artikelgewicht: | 1,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0