| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 1005334 |
| HAN: | AR8444 |
| GTIN: | 731304256335 |
| Versandgewicht: | 2,24 kg |
| Artikelgewicht: | 2,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 1005334 |
| HAN: | AR8444 |
| GTIN: | 731304256335 |
| Versandgewicht: | 2,24 kg |
| Artikelgewicht: | 2,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0