| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 945130 |
| HAN: | 08800.01.04 |
| GTIN: | 4051271455750 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 945130 |
| HAN: | 08800.01.04 |
| GTIN: | 4051271455750 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0