| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 945129 |
| HAN: | 08800.01.02 |
| GTIN: | 4051271455729 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 945129 |
| HAN: | 08800.01.02 |
| GTIN: | 4051271455729 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0