| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 969968 |
| HAN: | R925815 |
| GTIN: | R925815 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 969968 |
| HAN: | R925815 |
| GTIN: | R925815 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0