| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 969966 |
| HAN: | R316871 |
| GTIN: | R316871 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 969966 |
| HAN: | R316871 |
| GTIN: | R316871 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0