| Hersteller: | Allocacoc |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 473612 |
| HAN: | 66.7790BL |
| GTIN: | 8719186000729 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Allocacoc |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 473612 |
| HAN: | 66.7790BL |
| GTIN: | 8719186000729 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0