| Hersteller: | Allocacoc |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 473614 |
| HAN: | 66.7890RD |
| GTIN: | 8719186001108 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Allocacoc |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 473614 |
| HAN: | 66.7890RD |
| GTIN: | 8719186001108 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0