| Hersteller: | Power Dynamics |
| Kategorie: | Mikrofon |
| Artikelnummer: | 1058573 |
| HAN: | 173400 |
| GTIN: | 8715693259438 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Power Dynamics |
| Kategorie: | Mikrofon |
| Artikelnummer: | 1058573 |
| HAN: | 173400 |
| GTIN: | 8715693259438 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0