| Hersteller: | Power Dynamics |
| Kategorie: | Mikrofon |
| Artikelnummer: | 1058574 |
| HAN: | 173428 |
| GTIN: | 8715693283778 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Power Dynamics |
| Kategorie: | Mikrofon |
| Artikelnummer: | 1058574 |
| HAN: | 173428 |
| GTIN: | 8715693283778 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0