| Hersteller: | Poly |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 1016595 |
| HAN: | 2200-49743-001 |
| GTIN: | 610807893462 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Poly |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 1016595 |
| HAN: | 2200-49743-001 |
| GTIN: | 610807893462 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0