| Hersteller: | Poly |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 1030649 |
| HAN: | 2200-44514-002 |
| GTIN: | 610807782315 |
| Versandgewicht: | 1,83 kg |
| Artikelgewicht: | 1,83 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Poly |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 1030649 |
| HAN: | 2200-44514-002 |
| GTIN: | 610807782315 |
| Versandgewicht: | 1,83 kg |
| Artikelgewicht: | 1,83 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0