| Hersteller: | OEM |
| Kategorie: | Zubehör Veloanhänger |
| Artikelnummer: | 420222 |
| HAN: | 51975.00 |
| GTIN: | 4009861006189 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | OEM |
| Kategorie: | Zubehör Veloanhänger |
| Artikelnummer: | 420222 |
| HAN: | 51975.00 |
| GTIN: | 4009861006189 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0