| Hersteller: | FollowMe |
| Kategorie: | Zubehör Veloanhänger |
| Artikelnummer: | 409288 |
| HAN: | 130.000 |
| GTIN: | 7640162230131 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | FollowMe |
| Kategorie: | Zubehör Veloanhänger |
| Artikelnummer: | 409288 |
| HAN: | 130.000 |
| GTIN: | 7640162230131 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0