| Hersteller: | PIXELGEN |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 574908 |
| HAN: | PXL-CBH2 |
| GTIN: | 5060147602760 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PIXELGEN |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 574908 |
| HAN: | PXL-CBH2 |
| GTIN: | 5060147602760 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0