| Hersteller: | PIXELGEN |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 574907 |
| HAN: | PXL-CBH1 |
| GTIN: | 5060147602753 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PIXELGEN |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 574907 |
| HAN: | PXL-CBH1 |
| GTIN: | 5060147602753 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0