| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 927601 |
| HAN: | 160.007.95BL04 |
| GTIN: | 3131910537182 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 927601 |
| HAN: | 160.007.95BL04 |
| GTIN: | 3131910537182 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0