| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 927602 |
| HAN: | 160.007.97BL08 |
| GTIN: | 3131910537199 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 927602 |
| HAN: | 160.007.97BL08 |
| GTIN: | 3131910537199 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0