| Hersteller: | Pi-Top |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 993814 |
| HAN: | ACFDKT1 |
| GTIN: | 5060474341639 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pi-Top |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 993814 |
| HAN: | ACFDKT1 |
| GTIN: | 5060474341639 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0