| Hersteller: | Adafruit |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 987575 |
| HAN: | 4364 |
| GTIN: | P4364A |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Adafruit |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 987575 |
| HAN: | 4364 |
| GTIN: | P4364A |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0