| Hersteller: | Philips Professional |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1032696 |
| HAN: | 35039400 |
| GTIN: | 8710163350394 |
| Versandgewicht: | 3,56 kg |
| Artikelgewicht: | 3,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips Professional |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1032696 |
| HAN: | 35039400 |
| GTIN: | 8710163350394 |
| Versandgewicht: | 3,56 kg |
| Artikelgewicht: | 3,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0