| Hersteller: | Ledino |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 986427 |
| HAN: | 11200244002320 |
| GTIN: | 4038104151485 |
| Versandgewicht: | 1,53 kg |
| Artikelgewicht: | 1,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledino |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 986427 |
| HAN: | 11200244002320 |
| GTIN: | 4038104151485 |
| Versandgewicht: | 1,53 kg |
| Artikelgewicht: | 1,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0