| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 356346 |
| HAN: | HC9450/20 |
| GTIN: | 8710103724759 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 356346 |
| HAN: | HC9450/20 |
| GTIN: | 8710103724759 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0