| Hersteller: | Babyliss |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 377637 |
| HAN: | E650E |
| GTIN: | 3030050106879 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Babyliss |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 377637 |
| HAN: | E650E |
| GTIN: | 3030050106879 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0