| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 989592 |
| HAN: | 1012196 |
| GTIN: | 4020607601147 |
| Versandgewicht: | 3,07 kg |
| Artikelgewicht: | 3,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 989592 |
| HAN: | 1012196 |
| GTIN: | 4020607601147 |
| Versandgewicht: | 3,07 kg |
| Artikelgewicht: | 3,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0