| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 989544 |
| HAN: | 1003872 |
| GTIN: | 4020607483545 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 989544 |
| HAN: | 1003872 |
| GTIN: | 4020607483545 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0