| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 709945 |
| HAN: | LR7-DX |
| GTIN: | 0072512203040 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 709945 |
| HAN: | LR7-DX |
| GTIN: | 0072512203040 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0