| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 709946 |
| HAN: | LR7-EX |
| GTIN: | 0884851025623 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 709946 |
| HAN: | LR7-EX |
| GTIN: | 0884851025623 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0