| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709955 |
| HAN: | K230M-6 |
| GTIN: | 4902506064073 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709955 |
| HAN: | K230M-6 |
| GTIN: | 4902506064073 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0