| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709956 |
| HAN: | K110D-4 |
| GTIN: | 7610924160433 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709956 |
| HAN: | K110D-4 |
| GTIN: | 7610924160433 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0