| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1112174 |
| HAN: | BL107-S3X |
| GTIN: | 884851037596 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1112174 |
| HAN: | BL107-S3X |
| GTIN: | 884851037596 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0