| Hersteller: | edding |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1122233 |
| HAN: | 2185-E3 |
| GTIN: | 4057305025234 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | edding |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1122233 |
| HAN: | 2185-E3 |
| GTIN: | 4057305025234 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0