| Hersteller: | Pentax |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 150665 |
| HAN: | 39892 |
| GTIN: | 4961333183517 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pentax |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 150665 |
| HAN: | 39892 |
| GTIN: | 4961333183517 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0