| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 212474 |
| HAN: | MN MVR911ECCN |
| GTIN: | 8024221604689 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 212474 |
| HAN: | MN MVR911ECCN |
| GTIN: | 8024221604689 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0