| Hersteller: | Peak Design |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 797438 |
| HAN: | BB-30-BK-1 |
| GTIN: | 0818373020712 |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
| Artikelgewicht: | 2,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peak Design |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 797438 |
| HAN: | BB-30-BK-1 |
| GTIN: | 0818373020712 |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
| Artikelgewicht: | 2,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0