| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 806127 |
| HAN: | MB MN-BP-MV-30 |
| GTIN: | 8024221686418 |
| Versandgewicht: | 1,52 kg |
| Artikelgewicht: | 1,52 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 806127 |
| HAN: | MB MN-BP-MV-30 |
| GTIN: | 8024221686418 |
| Versandgewicht: | 1,52 kg |
| Artikelgewicht: | 1,52 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0