| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 228415 |
| HAN: | 510689 |
| GTIN: | 7640115945938 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 228415 |
| HAN: | 510689 |
| GTIN: | 7640115945938 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0