| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 231241 |
| HAN: | CE020020 |
| GTIN: | 8019152801993 |
| Versandgewicht: | 1,65 kg |
| Artikelgewicht: | 1,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 231241 |
| HAN: | CE020020 |
| GTIN: | 8019152801993 |
| Versandgewicht: | 1,65 kg |
| Artikelgewicht: | 1,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0