| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 543078 |
| HAN: | 510013 |
| GTIN: | 7640106493363 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 543078 |
| HAN: | 510013 |
| GTIN: | 7640106493363 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0