| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 543077 |
| HAN: | 510026 |
| GTIN: | 7640106495404 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 543077 |
| HAN: | 510026 |
| GTIN: | 7640106495404 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0