| Hersteller: | Paulmann |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 947243 |
| HAN: | 500.20 |
| GTIN: | 4000870500200 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paulmann |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 947243 |
| HAN: | 500.20 |
| GTIN: | 4000870500200 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0